Перечень открытых групп для записи на онлайн занятия в проекте «Московское долголетие»

28.05.2020

Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы утвержден временный порядок проведения занятий в рамках проекта «Московское долголетие» на период карантина. Он предполагает проведение дистанционных занятий проекта, которые проходят с помощью современных коммуникационных платформ, доступных большинству участников.

Подключиться к урокам можно как со стационарного компьютера, так и со смартфона. Это позволяет москвичам старшего поколения не прерывать занятия и продолжать вести активный образ жизни, даже не выходя из дома.

Записаться на онлайн занятия пока могут только те участники, которые занимались в проекте до момента объявления карантина (до 13 марта 2020 года).

Список активностей, доступных для онлайн занятий:
Гимнастика
Фото/видео
Домоводство
Красота и стиль
Информационные технологии
Здорово жить
Финансовая и правовая грамотность, личная безопасность
История, искусство, краеведение
Психология и коммуникации
Образовательный практикум
Шахматы и шашки