Фитнес-фестиваль в Перовском парке

09.08.2018

Государственное казенное учреждение города Москвы «Ресурсный центр развития социальных коммуникаций» информирует: 10-го августа c 11:00 до 13:00 в парке «Перовский» пройдет фитнес-фестиваль на открытом воздухе для людей старшего поколения в рамках проекта Мэра Москвы «Московское Долголетие». Мероприятие посвящено здоровому и активному образу жизни!

В программе фестиваля фитнес-разминка с элементами расслабляющей йоги от опытных тренеров. Для всех, кто хотел научится скандинавской ходьбе, которая стремительно набирает популярность во всех странах мира, пройдет обучающая лекция. После чего желающие смогут познакомиться со специализированным инвентарем и сделать свои первые шаги.

Для любителей энергичных танцев пройдет открытый мастер-класс по динамичной и зажигательной Латине.

Дата и время: 10 августа c 11:00 до 13:00

Место: парк "Перово"