Шляпная вечеринка и бальные танцы: праздник в парке Победы

08.08.2018

Государственное казенное учреждение города Москвы «Ресурсный центр развития социальных коммуникаций» информирует: 9 августа в 12:00 часов в парке Победы на Поклонной горе пройдет танцевальный вечер под названием «Любви все возрасты покорны» в рамках проекта Мэра Москвы «Московское Долголетие». Гостей мероприятия ждут мастер-класс по историческим бальным танцам, конкурс на лучшее исполнение песен и стихов о любви и шляпная вечеринка.

Если у вас нет подобающего головного убора, не беда! Шляпки вам подберут прямо в парке.

На празднике все гости смогут поучаствовать в открытом уроке по историческим бальным танцам. Мастер-класс проведет преподаватель центра бальной культуры Александр Покровский, чьи подопечные выступают на балах Европы, представляя Россию. Также, в программе мероприятия мастер-классы по вальсу и фокстроту.

В конкурсе «О любви не говори, а молчать не в силах — пой!» самые романтичные и одаренные участники исполнят песни и стихи о любви. Это могут быть как авторские сочинения, так и произведения известных поэтов и исполнителей. Победителей ждут специальные призы — купоны на бесплатное посещение велопроката, веревочного парка или аттракционов, а также сувениры с символикой проекта «Московское долголетие».

Дата и время: 9 августа в 12:00 часов

Место: парк Победы на Поклонной горе